Хоккей в России и в мире 3 часа назад

СКА совершил камбэк в домашнем матче с "Трактором"

ska.ru

Матчем в Санкт-Петербурге между местным СКА и челябинским "Трактором" продолжилась программа очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге. Гости не стали смотреть на авторитет армейцев, добились ничьей в основное время, но проиграли в серии буллитов – 3:4.

Питерский СКА принимал челябинский "Трактор" в рамках очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге. Основное время завершилось вничью – 3:3, – и победа досталась в серии послематчевых штрафных бросков армейцам – 4:3.

"Трактористы" после затянувшейся почти на 16 минут разведки мощно провели следующий отрезок в 5 минут, забросив три гола: отличились Калинин и дважды Тертышный. До середины второго периода казалось, что гости победят без особого труда, так невнятно выглядели питерцы.

Однако хозяева после получаса игры бросились в погоню и еще до конца второй 20-минутки сравняли счет усилиями Марченко, Ожиганова и Кузьменко. Увы, но больше голов зрители не увидели и пришлось решать судьбу матча в серии буллитов, где сильнее были армейцы – 4:3.