Футбол России 13 минут назад

"Лучше ничего не говорить". Карпин остался недоволен игрой сборной

Валерий Карпин

Россия 24

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин поделился впечатлениями от победы своих подопечных над командой Словакии в отборе чемпионата мира.

Встреча проходила в Казани и завершилась победой россиян с минимальным счетом – 1:0. Единственный гол в игре на 24-й минуте забил защитник словацкой команды Милан Шкриньяр, срезавший мяч в свои ворота.

"По результату доволен, а по качеству игры лучше вообще ничего не говорить, – цитирует Карпина Sportbox.ru. – Все и так было видно на поле. Понятно, что не удовлетворяет качество игры.

Такие игры бывают, когда ничего не получается. Когда мяч был у нас, то вообще ничего не получалось. В таких играх надо терпеть, показывать, что мы команда", – подытожил специалист.

После семи матчей в группе с 16 очками лидирует Хорватия, на второй строчке расположилась Россия, у которой также 16 баллов. На третье место поднялась Словения (10 очков), четвертое занимает Словакия (9), пятое – Кипр (4), шестое – Мальта (4).

В следующем туре россияне в Мариборе сыграют с командой Словении. Эту игру в прямом эфире покажут медиаплатформа "Смотрим" и телеканал "Россия 1".