Футбол России 9 часов назад

"Лучше ничего не говорить". Карпин остался недоволен игрой сборной

Валерий Карпин

Россия 24

Валерий Карпин заявил, что его не удовлетворяет качество игры сборной России в отборе на чемпионат мира.

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин поделился впечатлениями от победы своих подопечных над командой Словакии в отборе чемпионата мира.

Встреча проходила в Казани и завершилась победой россиян с минимальным счетом – 1:0. Единственный гол в игре на 24-й минуте забил защитник словацкой команды Милан Шкриньяр, срезавший мяч в свои ворота.

"По результату доволен, а по качеству игры лучше вообще ничего не говорить, – цитирует Карпина Sportbox.ru. – Все и так было видно на поле. Понятно, что не удовлетворяет качество игры.

Такие игры бывают, когда ничего не получается. Когда мяч был у нас, то вообще ничего не получалось. В таких играх надо терпеть, показывать, что мы команда", – подытожил специалист.

После семи матчей в группе с 16 очками лидирует Хорватия, на второй строчке расположилась Россия, у которой также 16 баллов. На третье место поднялась Словения (10 очков), четвертое занимает Словакия (9), пятое – Кипр (4), шестое – Мальта (4).

В следующем туре россияне в Мариборе сыграют с командой Словении. Эту игру в прямом эфире покажут медиаплатформа "Смотрим" и телеканал "Россия 1".