Тема:

Студентка-вундеркинд 2 года назад

Отца девочки-вундеркинда пришлось закрыть в аудитории

фото из личного архива Тепляковых
фото из личного архива Тепляковых
На психологическом факультете МГУ очевидцы наблюдали странную сцену. Через охрану прорывался отец одной из студенток, которому не понравилась ее отметка на экзамене. В итоге охране пришлось вызвать полицию, а родителя изолировать в одной из аудиторий.

В МГУ сегодня пришлось вызывать полицию из-за поведения отца Алисы Тепляковой, 9-летней девочки-вундеркинда, поступившей на психологический факультет одного из лучших университетов.

В пресс-службе факультета сообщили, что родителю не понравилась оценка его дочери на экзамене, а также сама процедура его проведения.

Отец Алисы якобы начал прорываться через охранников с намерением разобраться с преподавателями. Очевидцы происшествия снимали всю сцену на мобильные телефоны.

Ранее сообщалось, что отец 9-летней студентки напал на заведующего кафедрой. "Он кричал и угрожал сотрудникам. Мы закрыли его в аудитории, чтобы он не смог никому нанести физического вреда", – сообщили ТАСС в пресс-службе факультета.

На факультете также сообщили, что Алиса сдавала предмет "Введение в психологию". Девочка экзамен не сдала и выбежала из аудитории еще до объявления результата.

Вместе с тем на факультете обещают обеспечить Алисе комфортное пребывание в вузе.