Тема:

Футбол России 13 часов назад

Марио Фернандес избежал серьезной травмы


championat.com

Ведущий защитник футбольного ЦСКА Марио Фернандес получил повреждение в матче против "Нижнего Новгорода" после столкновения с соперником. Медицинский штаб "красно-синих" сообщил, что длительное лечение не потребуется.

Игрок московского ЦСКА Марио Фернандес, который накануне получил травму в матче с "Нижним Новгородом" и был досрочно заменен, провел консультации с врачами, которые констатировали, что повреждения экс-футболиста сборной России не критичны.

Как сообщалось ранее, Марио Фернандес в одном из игровых эпизодов матча ЦСКА – "Нижний Новгород" (1:0) получил травму, столкнувшись головой с игроком волжан Иброгимхалилом Юлдошевым. По ходу игры экс-игрок сборной России был заменен, но у медиков были подозрения на перелом носа. Оказалось, что травма серьезна, но не потребует длительного лечения.

"Марио Фернандес вчера прошел дополнительное обследование, – сообщает пресс-служба ЦСКА. – Оно не выявило повреждений, которые бы обусловили длительное лечение. Окончательная тактика и длительность выздоровления игрока будут определены после оценки динамики состояния игрока в течение 2-3 дней".