Тема:

Главные события 11 минут назад

В Гостином дворе заработал избирательный штаб Владимира Путина


kremlin.ru

Совсем недалеко от Кремля, в столичном Гостином дворе начал работу избирательный штаб кандидата на должность президента России Владимира Путина. Работа "ставки" продлится вплоть до окончания президентских выборов, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года​​​. А сбор подписей начнется уже 23 декабря.

Избирательный штаб действующего главы государства оформлен в цветах национального флага, а на главном логотипе написано: "Россия, Путин, 2024". Работа в Гостином дворе будет идти круглосуточно, а вот посетить его любому желающему можно лишь по будням с 9​​​.00 до 18.00.

Сопредседателями предвыборного штаба Владимира Путина по его личному предложению стали три человека. Первый – худрук Театра Табакова, актер и режиссер Владимир Машков.

Второй – председатель Народного совета (парламента) Донецкой народной республики герой ДНР полковник Артем Жога. Напомним, что именно он во время неформального общения президента с новыми Героями России обратился к Путину с вопросом об участии в выборах-2024, на который глава государства ответил утвердительно.

И третья – главврач Московской городской больницы № 52 герой труда Марьяна Лысенко, которая уже сообщила дату сбора подписей в поддержку Владимира Путина – он начнется 23 декабря.

Сопредседатели избирательного штаба Путина будут информировать главу государства о проблемах в регионах после встреч с избирателями.