Москва8 апрВести.Иранский кризис продемонстрировал уязвимость Североатлантического альянса, Великобритании и Евросоюза, заявил специальный представитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, гендиректор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.
Он добавил, что кризис в Иране выявил напряженность отношений между странами Европы и США.
Иранский кризис демонстрирует огромную слабость и стратегическую уязвимость НАТО, Великобритании и ЕС, а также их глубокий раскол с США
написал Дмитриев в Х
Ранее он сообщил, что Британия и Евросоюз давно скрывали свою неприязнь к главе Белого дома Дональду Трампу. Лондон и Брюссель больше симпатизируют политическим соперникам американского лидера из Демократической партии, отмечал спецпредставитель российского президента.








