Москва9 апрВести.Киевский режим сейчас вынужден побираться по всему свету в поисках пополнения техники, которая необходима для затыкания дыр на линии фронта. Об этом ИС "Вести" заявил военный эксперт Юрий Кнутов.

По его словам, в настоящее время ставка киевским режимом делается на беспилотники.

Киевский режим, ну, вынужден сейчас в прямом смысле слова побираться по всему свету, ища хоть какое-то пополнение той техники, которая необходима для затыкания дыр на линии фронта. Швеция, она же в свое время подписала протокол о намерениях о продаже аж ста самолетов Gripwin E. Вот сейчас про этот протокол о намерениях никто не вспоминает. Более того, было в свое время принято решение Норвегии о передаче шести самолетов F-16 в виде, ну, практически подарка. Два этих самолета находятся непосредственно в ремонте, а четыре даже и не начинали ремонтировать

сказал Кнутов

Ранее командир интернациональной бригады "Пятнашка" Ахра Авидзба заявил, что Колумбия стала основным источником наемников для киевского режима.