Москва17 марВести.Вооруженные силы РФ продолжают проведение специальной военной операции и обеспечивают безопасность российских регионов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Наши Вооруженные силы продолжают специальную военную операцию и продолжают выполнять цели, а также обеспечивать безопасность российских граждан
сказал представитель Кремля журналистам
Также Песков подчеркнул: сопротивление украинских властей бессмысленно, Киеву необходимо встать на путь переговоров.
Киевский режим продолжает абсолютно тщетное сопротивление вместо того, чтобы принять необходимое ответственное решение и открыть дорогу для продолжения мирного процесса
заявил пресс-секретарь российского лидера
Ранее Песков сообщил, что Россия ждет нового раунда переговоров по урегулированию украинского конфликта, однако точная дата пока неизвестна. По его словам, в переговорах наступила пауза, так как у американцев сейчас другие приоритеты.







