Москва21 марВести.Певица Маша Распутина винит в истории с ее возможным выселением из дома бывшую жену Виктора Захарова Елену. В комментарии ИС "Вести" певица объяснила, с чего начался жилищный конфликт.

По ее словам, бывшая супруга Захарова на протяжении почти 30 лет не давала ему развода. Сам Захаров все эти года жил вместе с Машей Распутиной, при этом продолжал содержать законную, по документам, жену и своих детей.

Впоследствии чета развелась, однако потом встал вопрос о разделе имущества.

Распутина и Захаров, который стал ее мужем, утверждают, что требовать с них нечего. Однако Елена Захарова настаивает на реализации подмосковного особняка, в котором живут певица и ее супруг.

Вопиющий факт, это наш дом, мы 26 лет в нем прожили. Я продала свой дом в Крекшино, а эти деньги вложила в ремонт нашего жилища. И вот так происходит, когда супруг стал уже официально разводиться. А до этого фактически 20 лет, даже 30, она не давала развода. Обманывала

сказала Распутина

Сам Захаров винит свою бывшую жену в жадности.

Жадность, ничего другого тут нет. Она [Елена] 30 лет не работала, я содержал все эти годы. Компанию [сыну] отдал, а все равно. Теперь за дом решили взяться

рассказал он

Ранее адвокат Владимир Семенов заявил, что статус дома в Подмосковье, в котором живет певица Маша Распутина с мужем Виктором Захаровым, будет определен в ходе судебного разбирательства.