Москва24 июнВести.Ночью в среду, 24 июня, над территорией Воронежской области сбили 21 беспилотный летательный аппарат, сообщил в мессенджере MAX губернатор Александр Гусев.
По данным главы региона, в результате произошедшего никто не пострадал.
В одном из районов в результате падения обломков повреждены остекление частного дома и крыша гаража
говорится в заявлении
Также Александр Гусев напомнил, что на территории Воронежской области сохраняется режим опасности атаки БПЛА.








