Москва24 июнВести.Ночью в среду, 24 июня, над территорией Воронежской области сбили 21 беспилотный летательный аппарат, сообщил в мессенджере MAX губернатор Александр Гусев.

По данным главы региона, в результате произошедшего никто не пострадал.

В одном из районов в результате падения обломков повреждены остекление частного дома и крыша гаража

говорится в заявлении

Также Александр Гусев напомнил, что на территории Воронежской области сохраняется режим опасности атаки БПЛА.