Москва23 июнВести.Утром 23 июня в метро Нижнего Новгорода молодой женщине стало плохо. В результате она попала в больницу, сообщает в Telegram-канале главный редактор медицинского информационного агентства "Стационар-Пресс" Алексей Никонов.

По словам очевидцев, пассажирка потеряла сознание и упала на рельсы.

Бригадой СМП пациентка госпитализирована в НОКБ им. Семашко с травмами средней степени тяжести

отмечается в сообщении

Других подробностей не приводится.