Москва23 февВести.Поляки начинают понимать, что в Киеве сидит националистический, бандеровский режим. Об этом временный поверенный в делах России в Польше Андрей Ордаш заявил в интервью агентству РИА Новости.

Так он прокомментировал отсутствие проукраинских провокаторов на церемонии возложения цветов на мемориальном кладбище советских воинов в Варшаве 23 февраля.

Обычные люди видят, что происходит на Украине, что такое нацистский и бандеровский режим, который там сейчас поднял голову и продолжает существовать. Поэтому обычные поляки становятся спокойнее к нашим мероприятиям.

сказал Ордаш

Ранее вице-спикер польского Сейма Кшиштоф Босак заявил, что Польша и Украина никогда не были настоящими партнерами, а всегда ожесточенно соперничали друг с другом.