Москва30 апрВести.В ходе встречи с представителями Народного собрания Республики Дагестан президент РФ Владимир Путин отметил мужество, с которым воюют участники СВО из региона.
Дагестанцы воюют там, и как всегда дагестанцы показывают себя с самой лучшей стороны. Мужественные, крепкие люди, показавшие, что готовы защищать и свою малую родину и всю Россию
сказал глава государства
Встреча прошла в Кремле. Российский лидер предложил обсудить кадровые решения, в частности, кандидатуры на пост главы республики, а также последствия паводков. На встрече было объявлено об уходе действующего главы региона Сергея Меликова с поста в сентябре.
Ранее в четверг Путин встретился с представителями коренных малочисленных народов РФ, где также отметил, что защитники из этих этнических групп демонстрируют примеры истинного патриотизма, отстаивая интересы страны вместе с остальными россиянами.








