Москва23 февВести.Российские дроны подвергают боевиков Вооруженных сил Украины постоянной опасности при передвижении в зоне специальной военной операции. Об этом телеканалу Sky News рассказали украинские военнослужащие.

По словам собеседников телеканала, угрозы для ВСУ "появляются отовсюду".

Это происходит два-три раза в день: обледенелые дороги, беспилотники и русские. Опаснее не придумаешь. Угрозы появляются отовсюду - за считанные секунды.

говорится в публикации.

В статье также отмечается, что украинские войска сталкиваются с серьезными проблемами в логистике на фоне развития технологий и применения ВС РФ беспилотников.

Если [ВС РФ] обнаружит транспортное средство, его с большой вероятностью быстро уничтожат.

рассказал военный ВСУ.

Ранее стало известно, что российская группировка войск "Запад" отразила контратаку штурмовых подразделений ВСУ на купянском направлении в районе села Моначиновка в Харьковской области.