Москва24 июнВести.Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил в мессенджере МАХ о полном восстановлении электроснабжения в регионе.

Он поблагодарил энергетиков за оперативную и профессиональную работу.

Специалисты действовали быстро, четко и невзирая на сохраняющуюся опасность

сказано в публикации

Около 6 утра 24 июня Сальдо сообщал о полном или частичном отключении электроэнергии во всех округах Херсонской области.