Москва21 июнВести.В Эльбрусском районе группа туристов из четырех человек при возвращении с озера Сылтран-Кель на высоте 3 200 метров вызывала спасателей МЧС, после того как одна женщина из группы получила травму ноги. Спасатели МЧС прибыли незамедлительно, сообщает пресс-служба ведомства.
Пострадавшую женщину с травмой ноги на руках спустили с горы и передали бригаде медиков
говорится в сообщении
Туристам помогли шестеро спасателей Эльбрусского высокогорного ПСО МЧС России.








