Москва24 июнВести.В Оренбурге подразделения МЧС ликвидируют последствия падения обломков БПЛА, который был сбит над одним из промышленных предприятий, сообщает инфоцентр регионального правительства в мессенджере MAX.

Там отметили, что в результате происшествия пострадавших нет, обстановка на месте проведения работ стабильная.

По данным Роспотребнадзора, выбросов вредных веществ не зафиксировано

говорится в публикации

Ранее сегодня губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев сообщил, что несколько беспилотников ВСУ были сбиты над промышленным предприятием в областном центре.