Москва20 июнВести.В Севастополе уничтожено 20 беспилотников ВСУ. Об этом в мессенджере МАХ сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Наши военные, силы ПВО и мобильные огневые группы отразили атаки ВСУ. Сбито 20 БПЛА
говорится в сообщении
По информации губернатора, пострадавших нет.








