Москва26 июнВести.Значительная часть Запорожской области осталась без электроснабжения в результате аварии. Об этом сообщил глава региона Евгений Балицкий.

Аварийные отключения электроснабжения затронули значительную часть Запорожской области. Критическая инфраструктура в рабочем режиме

пояснил губернатор в своем канале в мессенджере MAX

Глава Запорожской области отметил, что в настоящее время энергетики работают над стабилизацией электроснабжения.

Ранее ночью 26 июня сообщалось, что Херсонская область осталась без электроснабжения из-за технологического нарушения в энергосистеме Запорожской области.