Москва15 июнВести.Суд вынес приговор в отношении 50-летнего водителя управление повторное управление автомобилем в состоянии опьянения, сообщается в MAX-канале прокуратуры Хабаровского края.
Судом установлено, что в феврале 2026 года мужчина ехал за рулем иномарки. Ее остановили инспекторы ГАИ, которые и выявили у него признаки опьянения. Выяснилось, что ранее водитель уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде.
Суд приговорил его к 60 часам обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на 2 года
отмечается в сообщении
Его автомобиль конфискован.








