Москва25 июнВести.В Запорожской области под обстрел Вооруженных сил Украины попал Васильевский муниципальный округ. Пострадали двое мужчин – 1970 и 1983 годов рождения. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий в мессенджере MAX.

Пострадавших с множественными ранениями госпитализировали.

Идет обстрел Васильевского муниципального округа со стороны ВСУ. Пострадали мужчины 1970 и 1983 годов рождения - они получили множественные ранения и доставлены в медицинское учреждение

написал Евгений Балицкий

Зафиксированы повреждения объектов гражданской инфраструктуры. Глава региона предупредил, что угроза новых атак остается – в воздухе заметно большое количество вражеских беспилотников.