Полина Гагарина записала саундтрек к продолжению сериала "Осколки"

Россия 1, ВГТРК
Продолжение полюбившейся зрителям мелодрамы "Осколки" появится в эфире телеканала "Россия 1" в 2021 году, а клип Полины Гагариной на песню "Ты не целуй", которая станет основным саундтреком второго сезона, доступен уже сейчас. Это нежная баллада, впервые прозвучавшая прошедшим летом в рамках онлайн-фестиваля VK Fest, организованного социальной сетью "ВКонтакте".

Полина Гагарина записала саундтрек к продолжению сериала "Осколки", которое выйдет в 2021 году на телеканале "Россия 1". Песня получила название "Ты не целуй" – она выполнена в жанре романса, несвойственного для певицы. Клип на песню снял Антон Родин, перед командой которого стояла непростая задача – соединить придуманную сценаристами историю с кадрами из телесериала "Осколки". Первый сезон "Осколков" вышел в эфир в 2018 году – продолжение появится в эфире телеканала "Россия 1" в 2021-м. По сюжету с момента финала первого сезона сериала прошло три года – за это время в жизни героев произошли значительные изменения, однако убежать друг от друга у них не вышло – судьба накрепко связала их своими нитями. Александра прошла курс реабилитации, Анна в Штатах родила сына, Мария открыла новое кафе, а Варя так и не смогла прийти в себя. Ульяна же встретила в Китае свою любовь, а у Виктора Петровича развивается Альцгеймер. Продолжении истории начнется со свадьбы Эльдара и Алины, осознавших, насколько сильны их чувства друг к другу.

Клип Полины Гагариной на песню "Ты не целуй"

События второго сезона будут развиваться интенсивно и непредсказуемо? Смогут ли герои побороться с тем, что приготовила им судьба? Узнаем в 2021 году на телеканале "Россия 1".