Олимпиада в Инсбруке 12 лет назад

Сборная России выиграла серебро в смешанной эстафете в Инсбруке

Сборная России стала серебряным призером в смешанной эстафете на юношеской Олимпиаде в Инсбруке. За нашу команду выступали: биатлонисты Ульяна Кайшева и Иван Галушкин и лыжники Анастасия Седова и Александр Селянинов.

Сборная России в составе биатлонистов Ульяны Кайшевой и Ивана Галушкина и лыжников Анастасии Седовой и Александра Селянинова стала серебряным призером в смешанной эстафете на юношеской Олимпиаде в Инсбруке.

Россияне показали результат 1 час 05 минут 22,5 секунды. Победу одержали биатлонисты сборной Германии (1 час 04.23,4), третье место у команды США (1 час 05.23,0).

В общекомандном зачете Россия занимает третье место. Лидерство удерживают китайцы, на втором месте – спортсмены из Южной Кореи.