На юбилей Чехова в Таганроге ожидают Андрея Кончаловского, Олега Табакова, Марка Захарова

Главное события 29 января - юбилей Чехова. Торжества по случаю 150-летия писателя проходят в Таганроге. Там ждут известных гостей, подготовлена большая программа. Ожидается, что в город приедут Александр Авдеев, Михаил Швыдкой, Марк Захаров, Богдан Ступка, Андрей Кончаловский, Олег Табаков.

Главное события 29 января - юбилей Чехова. Торжества по случаю 150-летия писателя проходят в Таганроге. Там ждут известных гостей, подготовлена большая программа.

Торжества в Таганроге в самом разгаре. В 9 часов утра торжества начались с возложения цветов к памятнику Чехова в сквере, носящем имя писателя, и театрализованной экскурсией "Вишневый сад". Цветы возлагали и к бюсту писателя, который находится в доме-музее Чехова. В литературном музее открылась новая экспохзиция.

В программе мероприятий очень много. А вечером пройдет тожественная встреча в театре Таганрога. Среди незапланированных - встреча интеллигенции. Ожидается, что в город приедут Александр Авдеев, Михаил Швыдкой, Марк Захаров, Богдан Ступка, Андрей Кончаловский, Олег Табаков.