Тема:

"Селигер-2010" 13 лет назад

Северяне везут на "Селигер" готовые бизнес-проекты

Северяне везут на "Селигер" готовые бизнес-проекты
В третий раз отправилась группа юных северян на Всероссийский молодежный форум "Селигер-2010", который расположен на одноименном озере в Тверской области. В течение ближайших недель форум будет работать по двум направлениям: бизнес и журналистика.

В этом году группа юных северян отправилась на Всероссийский молодежный форум "Селигер-2010", который расположен на одноименном озере в Тверской области. В течение ближайших недель он будет работать по двум направлениям: бизнес и журналистика. Мурманская область участвует уже в третий раз. Чистая вода озера, сосновый лес и свежий воздух располагают к отдыху, но главное, что ребят ждет интенсивная образовательная программа. Они встретятся с экспертами, представителями власти и бизнеса.

Главный специалист отдела по делам молодежи Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Ольга Покровская рассказала: "Ребята-предприниматели едут с готовыми бизнес-проектами. В рамках общения с экспертами можно получить финансирование, реальные соглашения, гранты для своего бизнеса. Можно получить и дельные советы".