Тема:

Ситуация в Белоруссии 19 часов назад

В Минске снова проблемы с мобильным интернетом


фото: pixabay.com

В Минске наблюдаются проблемы с доступом в Сеть через мобильный интернет. Абоненты, находящиеся в разных районах города, сообщают, что интернет либо полностью отсутствует, либо подключение затруднено. Не работают мессенджеры, не обновляются сайты. С же домашним интернетом и WI-FI проблем не возникает.

В Минске наблюдаются проблемы с доступом в Сеть через мобильный интернет. Абоненты, находящиеся в разных районах города, сообщают, что интернет либо полностью отсутствует, либо подключение затруднено. Не работают мессенджеры, не обновляются сайты. С же домашним интернетом и WI-FI проблем не возникает, пишет "Интерфакс".

В белорусской столице в воскресенье, 23 августа, проходит многотысячная акция протеста сторонников оппозиции. На данный момент манифестанты ушли от Дворца независимости, где располагается рабочая резиденция президента Александра Лукашенко. Территория у резиденции была оцеплена. Люди некоторое время стояли там, а потом начали возвращаться к стеле "Минск — город-герой".

По некоторым данным, Лукашенко в воскресенье находится во Дворце независимости. Очевидцы сообщили, что в какой-то момент на территории Дворца сел вертолет

По сообщению РИА Новости, у резиденции белорусского лидера приземлился белый вертолет с красно-зеленым флагом. Из него вышел сам Лукашенко в бронежилете и с автоматом в руках.