Лига наций. Германия упустила победу над Испанией, Украина переиграла Швейцарию

В матче первого тура Лиги наций УЕФА сборная Германии на поле "Мерседес-Бенц-Арены" в Штутгарте сыграла вничью с национальной командой Испании – 1:1.

Первый тайм завершился без забитых мячей. У хозяев поля единственный мяч на 51-й минуте забил Тимо Вернер, а у гостей отличился Хосе Луис Гайя, который поразил ворота немцев на шестой добавленной к основному времени минуте.

В параллельной встрече Лиги А сборная Украины во Львове обыграла команду Швейцарии со счетом 2:1. В составе команды Андрея Шевченко голами отметились Андрей Ярмоленко (14-я минута) и Александр Зинченко (68), а у швейцарцев мяч забил Харис Сеферович (41).