Пошла по рукам: Кокорин купил у Мамаева 17-летнюю "Оку" Дзюбы


spartak.com

Известный не только спортивными достижениями, но и скандалами футболист Александр Кокорин купил у своего друга Павла Мамаева 17-летнюю "Оку", которой раньше владели мать Андрея Лунева, Артем Дзюба и десятки других людей.

В СМИ попала информация о том, что известный не только спортивными достижениями, но и скандалами футболист Александр Кокорин купил у своего друга Павла Мамаева, с которым он вместе отбывал заключение после резонансного дела о пьяной драке, старую 17-летнюю "Оку".

Примечательна эта машина тем, что раньше ее владельцами были супруга Мамаева, другие известные футболисты и члены их семей.

В частности, как сообщает Телеграм-канал Baza, среди них: мать вратаря "Зенита" Андрея Лунева, форвард сборной России Артем Дзюба и другие.

Всего за три года эта "Ока" сменила около 60 владельцев. Секрет ее успеха у звездных покупателей – в том, что они регистрируют на старенькую малолитражку красивый номерной знак, а потом переставляют его на свои дорогие автомобили.

В частности, по сведениям СМИ, Кокорин уже получил на "Оку" номер О009РР и поставил его на свой новый роскошный Rolls-Royce.