Тема:

Хабиб Нурмагомедов 5 месяцев назад

"Вы шутите?" Джон Джонс усомнился в том, что Нурмагомедова нужно ставить на первое место UFC


newsmma.net

Действующий первый номер рейтинга UFC вне зависимости от весового дивизиона Джон Джонс отказывается лишаться своего статуса. Американец считает, что Хабибу Нурмагомедову не стоит рассчитывать на его лидерскую позицию.

Действующий первый номер рейтинга UFC вне зависимости от весовой категории Джон Джонс не хочет лишаться своего статуса. Американский боец сравнил свои достижения с результатами россиянина и не увидел причин для перемещения Хабиба на первую строчку.

"Я обращаюсь к фанатам Хабиба. У меня 15 мировых титулов, у вашего бойца 4 – вы еще реально говорите о том, кто является лучшим бойцом на свете? Вероятно, вы шутите?"

"Единственным бойцом, кто еще реально мог бы претендовать на мой рекорд и все то, что сделал я в UFC, возможно, мог бы стать Жорж Сен-Пьер, – цитирует Джонса MMA Fighting. – Но ему придется вернуться и выиграть еще два чемпионских боя. И ведь это еще я не завершил карьеру. Мне 33 года, и мне предстоит пройти еще одну главу".

Напомним, что после успешной защиты чемпионского пояса в бою против Джастина Гэтжи Хабиб Нурмагомедов обратился к UFC и его президенту Дэйне Уайту с пожеланием поставить его на первое место рейтинга вне зависимости от весовой категории.