Умер мужчина, жестоко избитый после конфликта в родительском чате

Муниципальное телевидение Волгограда

Муниципальное телевидение Волгограда
YouTube

Муниципальное телевидение Волгограда
Муниципальное телевидение Волгограда
Роман Г., получивший серьезные травмы головы в результате избиения в Волгограде, умер, так и не приходя в сознание. Конфликт, закончившийся гибелью пострадавшего, возник из-за перепалки в чате, где родители одноклассников дочери погибшего обсуждали учебные вопросы.

В Волгограде скончался Роман Г., избитый в результате конфликта, вспыхнувшего из-за переписки в родительском чате – инцидент произошел 23 октября в помещении банка на улице Коммунистической.

О смерти пострадавшего, доставленного в больницу с переломом основания черепа и сопутствующими травмами, сообщает РИА Новости. По данным агентства, мужчина умер, не приходя в сознание.

Напомним, что мужчина в переписке повздорил с матерью одноклассника его 12-летней дочери, к конфликту подключились родственники женщины. Они встретились с Романом Г. и избили его, после чего он был помещен в реанимацию в состоянии комы.

Впоследствии по факту инцидента было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Очевидно, что после смерти пострадавшего оно будет переквалифицировано.