Суд отправил в СИЗО уведомление о Ефремове


GLP

В начале сентября Михаила Ефремова отправили в СИЗО. Теперь же суд направил в изолятор уведомление о вступлении приговора артисту в силу. Также стало известно, что в СИЗО, где находится актер, у одного заключенного нашли алкоголь и крупную сумму денег.

Пресненский районный суд Москвы направил в СИЗО-5, где содержится Михаил Ефремов, уведомление о вступлении в силу приговора артисту. Оно необходимо для того, чтобы этапировать осужденного.

Ранее сообщалось, что актер останется отбывать наказание в хозотряде при следственном изоляторе. Там он будет выполнять работу, которую поручит руководство. Пресс-секретарь суда Лела Кокая рассказала, что уведомление о вступлении приговора Ефремову в силу уже направлено в СИЗО, сообщает ТАСС.

Тем временем стало известно, что в изоляторе, где содержится актер, у одного из заключенных нашли четыре бутылки алкоголя и сто тысяч рублей. Следственный комитет начал проверку в отношении начальника смены, сообщает Агентство городских новостей "Москва".

Ранее сам Ефремов говорил, что больше не собирается употреблять алкоголь. В СИЗО артист играет в настольный теннис, посещает церковь, а также читает сокамерникам книги.