Александр Емельяненко назвал свою жизнь в Чечне "золотой клеткой"

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко признался в своей любви в Чеченской Республике. Спортсмен заявил, что хочет вновь покинуть Москву и начать готовится к предстоящим поединкам в ММА в спокойной регионе, коим и считает Чечню.

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко охарактеризовал период своего проживания в Чечне во время первой волны пандемии. Спортсмен признался, что жил словно в "золотой клетке".

"В Чечне я занимался только спортом и жил в "золотой клетке". А сейчас я в Москве и здесь только звонки, встречи, решение личных задач и проблем. Это очень сильно дергает. Тренируюсь утром и вечером, а в остальное время кому-то помогаю, кого-то спасаю. Бывает, пропускаю тренировку и еду по абсолютно ненужным делам".

"Мне очень понравилось в Чечне и сейчас я договариваюсь с руководством республики о возвращении туда – признался Емельяненко-младший в интервью Всепроспорт.Ru. – Лучше буду находиться в Чечне – спокойном регионе и спокойном режиме. Буду заниматься спортом и побеждать".

Напомним, что в предыдущий раз Александр Емельяненко проживал в Чечне накануне своего боя против Магомеда Исмаилова. Там он готовился к летнему поединку, который в итоге он проиграл.