Гандбол. Россияне на чемпионате мира проиграли Египту

В Египте продолжается чемпионат мира по гандболу среди мужских команд. Стартовал второй групповой этап и сборная России играла с хозяевами первенства. Победа почти гарантировала нашим участие в четвертьфинале, но, к сожалению, победили египтяне – 28:23.

Сборная России по гандболу с поражения начала второй групповой этап чемпионата мира среди мужских команд, который проходит в Египте. Наши играли с хозяевами первенства и победа почти гарантировала нашим участие в четвертьфинале, но, к сожалению, победили египтяне – 28:23.

Игра сразу же пошла с перевесом хозяев, сильнейшей команды Африки. При этом египтянам явно "помогали" арбитры из Чехии, которые только в первом тайме трижды удаляли наших гандболистов, в то время как нарушения хозяев судили куда как более лояльно. В итоге уже после первой половины игры наши проигрывали (8:15) и так и не сумели догнать соперника во втором тайме.