ММА Серия-27. Вологдин, Лебедев и Моисеев выиграли в Питере


/tricolortvmag.ru/

В Санкт- Петербурге прошел очередной турнир по смешанным единоборствам "Горилла ММА Серия-27: Время новых героев", в котором кроме россиян приняли участие гости из Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.

Турнир по смешанным единоборствам "Горилла ММА Серия-27: Время новых героев" состоялся в городе на Неве. В нем кроме россиян приняли участие гости из Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.

Перспективный российский боец Марк Вологдин победил представителя Киргизии Мирланбека Маматжана болевым приемом во 2-м раунде. Андрей Лебедев выиграл у Руфата Ахмедова из Азербайджана удушающим приемом в 3-м раунде.

Ударник Анатолий Моисеев был сильнее Константина Чередниченко из Казахстана, выиграв досрочно в первом раунде. Белорус Артём Бачун победил россиянина Артёма Семёнова единогласным решением судей.

Владимир Юрусов выиграл у Сергея Барышева удушающим приемом в 1-м раунде. Казбек Хатуев победил Михаила Рублева единогласным решением судей. Россиянин Айдемир Казбеков выиграл у Сиимыка Бекбоева из Киргизии техническим нокаутом в концовке первого раунда.