Тренер "Лейпцига" Нагельсманн: не будем зацикливаться на неудаче


EPA

Немецкий футбольный клуб "Рэд Булл Лейпциг" выбыл из Лиги чемпионов, проиграв в двух матчах с одинаковым счетом 0:2 английскому "Ливерпулю". Наставник "быков" Юлиан Нагельсманн считает, что в ответной гостевой игре его команда не показала свой уровень.

Немецкий "Ред Булл Лейпциг" не смог пробиться в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов, проиграв в двух матчах с одинаковым счетом 0:2 английскому "Ливерпулю". Тренер "быков" Юлиан Нагельсманн после гостевого поражения отметил, что команда сыграла ниже своих возможностей.

"Наши футболисты – такие же люди, как и все, – цитирует Нагельсманна официальный сайт УЕФА. –Они не показали оптимальный уровень, поэтому проиграли. Но мы не будем зацикливаться, надо двигаться дальше. Погрустить немного можно, но 20 часов спустя нужно будет отбросить эти мысли и сосредоточиться на чемпионате и Кубке".

По словам наставника "Лейпцига", его игроки "сыграли недостаточно хорошо": "Это, впрочем, относится к обоим матчам. Явно не хватало завершающего удара. Не вышло сыграть так же эмоционально, как это удавалось недавно в Германии. Может, мы просто немного перегорели".