Петр Ян: Стерлинг проиграл и хочет избежать реванша


eurosport.ru

Бывший чемпион легчайшего весового дивизиона UFC Петр Ян считает, что его предыдущий соперник американец Алджамейн Стерлинг будет всячески избегать реванша.

Российский боец смешанного стиля и экс-чемпион легчайшего дивизиона Петр Ян считает, что его соперник по предыдущему бою Алджамейн Стерлинг будет всячески избегать реванша с ним. Россиянин уверен – американец не хочет повторения того, что с ним происходило в минувшие выходные.

"В одном интервью он говорит одно, в другом – другое. Позже он вообще говорит о желании подраться с Генри Сехудо. Все это говорит о том, что Стерлинг хочет избежать реванша, – признается Ян, слова которого приводит ESPN. – Он понимает, что проиграл в минувшие выходные и что это повторится вновь. Думаю, он будет пытаться избежать второго боя".

"Со мной уже связывались и спрашивали, когда я буду готов. Я буду готов через два месяца. А вообще, когда они захотят – тогда я и буду готов. Я уже наказан, у меня отняли пояс, но я ударил его не специально. Теперь единственный выход – наш реванш".

Напомним, что Ян и Стерлинг провели очный бой в ночь с субботы на воскресенье в рамках UFC 259. Бой завершился досрочно после того, как Ян нанес Стерлингу удар не по правилам. Россиянину тут же дисквалифицировали и отдали пояс американцу.