Тема:

Взрыв газа в селе Маргуша 3 года назад

Взрыв газа в нижегородском селе разрушил четыре квартиры

По некоторым данным, в жилом доме, пострадавшем от взрыва газа под Нижним Новгородом, под завалами может находиться ребенок.

По предварительной информации, в жилом доме, разрушенном взрывом газа в Нижегородской области, может находится как минимум еще один человек, возможно, это ребенок. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию экстренных служб.

Сигнал о взрыве газа в нижегородском селе Маргуша на улице Новоселова поступил в 20:43. Экстренные службы приступили к ликвидации пожара, который возник после взрыва в жилом доме.

В результате происшествия разрушено четыре квартиры в трехэтажном жилом доме. По предварительным данным агентства РИА Новости, в результате происшествия погиб ребенок и пострадали двое взрослых. "Интерфакс" сообщает о троих погибших в квартире на третьем этаже, в которой предположительно находился эпицентр взрыва. Информация о жертвах и пострадавших уточняется.

По некоторым данным, под завалами может находится еще один ребенок. Его состояние пока неизвестно.

На место происшествия в Дальнеконстантиновский район выехали сотрудники следственных органов Нижегородской области. По предварительным данным, причиной происшествия могла быть утечка газа из-за неисправности оборудования.