Тема:

Переговоры Путина и Байдена 2 года назад

Журнал Time отразил Путина в очках Байдена

Журнал Time в предвкушении встречи президентов России и США поместил на обложку Байдена в солнцезащитных очках. В них отражается Владимир Путин.

Американский журнал Time поместил на обложку нового выпуска американского президента Джо Байдена в солнцезащитных очках. В аксессуаре отображается российский лидер Владимир Путин.

Такая идея для обложки связана с встречей президентов в Женеве. Она состоится 16 июня.

Встреча Байдена с Путиным для американского издания кажется интереснее, чем его переговоры с другими лидерами государств. В настоящее время он находится в первом зарубежном турне в качестве президента. Первой остановкой станет Великобритания, где состоится саммит G7.

Как сообщает Time, Джо Байдена к встрече с Владимиром Путиным готовил директор ЦРУ Уильям Бернс. Отмечается, что он выступает за возвращение к сдерживанию Москвы, как это было при холодной войне.

Как сообщает CNN, лидеры государств не намерены проводить совместную пресс-конференцию по итогам саммита. Ранее пресс-секретарь Владимира Путина сообщил, что российский глава открыт к любому варианту общения с прессой по итогам встречи с Байденом.