Тема:

ДТП с блогером Губденским 2 года назад

Камера зафиксировала последние секунды жизни блогера Губденского

Популярный блогер не отличался примерным вождением: он часто ездил без номеров и нарушал правила, выезжая на выделенную полосу и разгоняясь в городе свыше 150 километров в час.

Камера наружного наблюдения зафиксировала последние секунды жизни блогера Саида Губденского, который в субботу днем устроил смертельную аварию на Кутузовском проспекте в Москве. В ДТП погиб он сам и его пассажир – президент Федерации автомотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов (на фото).

На кадрах видно, как в 15:06 приобретенная неделю назад BMW М4 G82 на высокой скорости перестраивается через две полосы и уходит в занос. Спортивный автомобиль вылетел на встречную полосу, где ему в правый бок врезался Mercedes-Benz, а затем машину протаранил Volvo,

Губденский скончался на месте аварии, Ибрагимова врачи откачали на асфальте, но спасти ему жизнь не удалось – он скончался вскоре после того, как его доставили в больницу.

Погибший блогер на своей странице в Instagram (запрещена в РФ) не раз демонстрировал подписчикам (а их без малого полмиллиона) кадры опасного вождения. Кроме того, он с завидной регулярностью нарушал правила и управлял машинами без номеров.