Тема:

Ситуация на Украине 55 минут назад

На Украине объяснили, почему не будет Третьей мировой войны


фото: pixabay.com

Россия и США не допустят развязывания Третьей мировой войны, так как она приведет к уничтожению всего человечества, заявил бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев.

Третья мировая война приведет к уничтожению человечества, Россия и США не допустят ее развязывания, заявил бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев.

Здравомыслящие люди понимают, что ядерное оружие — сдерживающий фактор. Мировой войны не будет ни завтра, ни после Нового года, отметил политик в эфире телеканала "Наш". По его мнению, Москва и Вашингтон готовятся к сделке, это доказывают встреча президентов Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве, а также отказ Америки от санкций против проекта "Северный поток — 2".

Киев и западные СМИ заявляют, что Россия готовит вторжение на Украину. В России называют подобные утверждения провокацией и отмечают, что Россия не представляет ни для кого угрозы. Владимир Путин считает, что украинские власти намеренно обостряют обстановку в Донбассе. А Запад накачивает Украину современным оружием.