Кремль беспокоят ошибки, которые могут совершить в Вашингтоне, не понимая, что "реально происходит в Кремле и как принимаются решения". Об этом заявил на брифинге в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По словам Пескова, ни Государственный департамент, ни Пентагон "не понимают президента Путина" и "стиля нашей работы".

Официальные лица в Вашингтоне, отметил представитель Кремля, не понимают механизм принятия решений. Песков подчеркнул, что это может вызвать "плохие последствия", пишет "Интерфакс".

Ранее в администрации президента США заявили, что Владимир Путин не получает полную информацию о ходе спецоперации на Украине и чувствует себя введенным в заблуждение.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.