Москва28 марВести.Американского гольфиста Тайгера Вудса задержали по подозрению в вождении в нетрезвом виде в штате Флорида. Об этом сообщила газета The Guardian.
По ее данным, автомобиль, за рулем которого находился спортсмен, перевернулся после попытки обогнать грузовик на узкой дороге во Флориде. Вудс находился в машине один, ему удалось выбраться из нее самостоятельно.
Газета со ссылкой на полицию пишет, что тест на содержание в организме алкоголя не выявил нарушений. В связи с этим правоохранители предположили, что Вудс мог находиться под влиянием лекарств или наркотиков. При этом, как утверждается, спортсмен отказался проходить тест на наличие веществ в организме. Его задержали за вождение в нетрезвом виде и отказ от прохождения теста.
Однако позже, по информации газеты, Вудс был освобожден под залог.
Вудсу 50 лет, он провел рекордные 683 недели на первом месте в мировом рейтинге. Спортсмен является 15-кратным победителем турниров серии "Мейджор", включая пять "Мастерсов".








