Москва1 июнВести.В воздушном пространстве Донецкой Народной Республики за прошедшие 24 часа было уничтожено и нейтрализовано 10 беспилотных летательных аппаратов ВСУ. Об этом сообщает штаб обороны ДНР.

Этому способствовала система "Купол Донбасса".

За прошедшие сутки над территорией ДНР силами ПВО и сводных мобильных групп нейтрализовано и уничтожено 10 дронов противника

написано в Telegram-канале ведомства

В штабе жителей республики призвали сообщать в экстренные службы при обнаружении обломков и взрывоопасных предметов.