Москва29 марВести.В Москве оперативники задержали псевдориелтора, присвоившего 6,6 миллиона рублей своей клиентки. Об этом сообщает ГУ МВД России по городу.
Жертвой злоумышленника стала жительница Подмосковья. По данным следствия, она решила приобрести нежилое помещение на Береговой улице, познакомилась с мужчиной, который представился как специалист по операциям с недвижимостью, и согласилась на его помощь при проведении сделки.
Новый знакомый вызвался быть посредником, потерпевшая доверилась и перевела ему крупную сумму — 6 миллионов 600 тысяч рублей. Сделка не состоялась, деньги исчезли, а "помощник" перестал выходить на связь… 43-летнего уроженца ХМАО задержали на Аминьевском шоссе
говорится в сообщении ведомства в мессенджере MAX
Фигурант, который, как оказалось, успел потратить чужие деньги, заключен под стражу. Детали и все обстоятельства преступления устанавливаются.








