Москва27 апрВести.В пресс-службе столичного Дептранса заявили о частичной приостановке движения на Арбатско-Покровской линии московского метро.
Как сообщалось ранее, сбой возник из-за упавшего на пути дерева.
На Арбатско-Покровской линии (3) нет движения на участке межу станциями "Партизанская" и "Щелковская"
говорится в заявлении, опубликованном в Telegram-канале ведомства
Как сообщилось ранее, за сутки в Москве выпала уже половина месячной нормы осадков. Водителей предупредили о затяжном снегопаде и попросили тех автомобилистов, которые успели сменить резину с зимней на летнюю, воспользоваться общественным транспортом.








