Москва22 июнВести.Пассажиры самолета "Победы", совершившего экстренную посадку в Махачкале, вылетели в Москву резервным бортом. Об этом минтранс Дагестана сообщил в MAX.
По состоянию на 16:42 все пассажиры рейса вылетели в Москву
говорится в сообщении
Ранее сообщалось, что самолет, следовавший по маршруту Гюмри – Москва, подал сигнал бедствия через 50 минут после вылета и сел в Махачкале. По некоторым данным, один из датчиков сообщил о разгерметизации салона, что и стало причиной экстренной посадки.








