Москва23 июнВести.Трех нерп выпустили в Ладожское озеро после реабилитации в Центре спасения морских млекопитающих в Санкт-Петербурге, сообщается в MAX-канале водоканала города.
В Ладогу отправились очередные выпускники Фонда друзей балтийской нерпы, реабилитационная площадка его находится на территории петербургского водоканала в поселке Репино
говорится в сообщении
Все три нервы прошли лечение и реабилитацию. В Ладогу были выпущены самки Марта и Кильпола, они отбились от матерей, третий выпускник - самец, он попал в рыболовные снасти, где получил тяжелую травм.








