Москва26 маяВести.Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху был госпитализирован в Иерусалиме. Об этом сообщает газета The Times of Israel.
По данным издания, вечером политика доставили в медицинский центр Хадасса Эйн-Керем для прохождения стоматологического лечения.
Нетаньяху был доставлен в медицинский центр Хадасса Эйн-Керем в понедельник вечером, сообщили в его офисе, добавив, что премьер-министр получает неопределенное стоматологическое лечение
пишет газета
Как отмечает The Times of Israel, состояние здоровья главы израильского правительства в последнее время находится в центре внимания общественности. Часть критиков обвиняет власти в недостаточной открытости относительно медицинского состояния премьер-министра.
В апреле канцелярия Нетаньяху опубликовала информацию о его лечении рака предстательной железы. Ранее, в декабре 2024 года, политик перенес операцию по поводу доброкачественного увеличения предстательной железы.








