Москва7 авгВести.В Энергодаре украинский беспилотник нанес удар по многоквартирному дому – поврежден балкон. К счастью, обошлось без жертв. Об этом сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий в мессенджере MAX.
Отмечается, что за минувшие сутки в регионе зафиксировано большое количество дронов ВСУ – как разведывательных, так и ударных.
За прошедшие сутки над территорией Запорожской области зафиксировано значительное число БПЛА противника. Это как дроны-разведчики, так и ударные беспилотники… В Энергодаре противник атаковал многоквартирный дом - поврежден балкон, пострадавших нет
говорится в публикации
Наибольшую активность БПЛА фиксировали в Акимовском, Васильевском, Каменско-Днепровском, Куйбышевском, Михайловском, Пологовском, Токмакском муниципальных округах, а также над Мелитополем и Энергодаром.
В селе Великая Белозерка Каменско-Днепровского округа после удара дрона загорелся жилой дом. Возгорание потушили, люди не пострадали. В Мелитополе пострадала легковушка.
Сотрудники экстренных и оперативных служб работают в усиленном режиме.
Жителей просят соблюдать меры безопасности.








