Москва24 июнВести.В результате атаки вражеских БПЛА в Калининском районе Горловки в Донецкой Народной Республике погибли два мирных жителя. Об этом сообщил глава Горловки Иван Приходько.
Также при атаке ВСУ пострадала женщина.
Вечная память невинно убиенным. Соболезнования родным и близким
отметил Приходько в мессенджере MAX
Ранее в Горловке была объявлена беспилотная опасность.








