Москва24 июнВести.В результате атаки вражеских БПЛА в Калининском районе Горловки в Донецкой Народной Республике погибли два мирных жителя. Об этом сообщил глава Горловки Иван Приходько.

Также при атаке ВСУ пострадала женщина.

Вечная память невинно убиенным. Соболезнования родным и близким

отметил Приходько в мессенджере MAX

Ранее в Горловке была объявлена беспилотная опасность.